Regione Lombardia

Orari e Contatti

Ultima modifica 16 maggio 2018

Orari di Apertura

Lunedì: 15.00 - 18.00

Martedì e Venerdì: 09.00 - 12.00

Mercoledì: 09.00 - 12.00 / 15.00 - 18.00

Giovedì: Chiuso

Sabato: Solo il secondo Sabato del mese 08.30 - 11.30

Contatti

Telefono: 02.9592991

Fax: 02.95382853

E-mail: protocollo@comune.gessate.mi.it

Pec: comune.gessate@legalmail.it

Uffici Comunali

Polizia Locale
Email polizialocale@comune.gessate.mi.it Tel. 02.959299553 Cell. 3283605578

Relazioni Comunali
Email urc@comune.gessate.mi.it Tel. 02.959299262

Anagrafe - Stato Civile - Commercio - Leva - Elettorale
Email anagrafe@comune.gessate.mi.it Tel. 02.959299556

Ragioneria e Tributi
Email ragioneria@comune.gessate.mi.it Tel. 02.959299557

Servizi Sociali - Sport - Tempo Libero - Cultura - Case Comunali
Email servizisociali@comune.gessate.mi.it Tel. 02.959299555

Segreteria Protocollo e Contratti
Email segreteria@comune.gessate.mi.it Tel. 02.959299558

Tutela Ambientale
Email tutela.ambientale@comune.gessate.mi.it Tel. 02.959299262

Edilizia Privata ed Urbanistica
Email edilizia.urbanistica@comune.gessate.mi.it Tel. 02.959299551

Lavori Pubblici
Email lavoripubblici@comune.gessate.mi.it Tel. 02.959299552

Biblioteca
Email biblioteca.gessate@cubinrete.it Tel. 02.959299554